手机版(APP)
+ 帖 子 + 投 票 + 直 播 & 回 复

1Next >

请问奉节办护照在那里办?(奉节生活网已回答解决) 请问奉节办护照在那里办?(奉节生活网已回答解决)

奉节那些年 发表于:2013-02-27 11:08 编辑于:02-27 11:11 楼主 [回复] Top
奉节那些年 积分:9598 金币:106 人气:53 给Ta留言
迪港生活馆 发表于:2013-02-27 11:10 沙发 [回复] Top
迪港生活馆 积分:12970 金币:96 人气:48 给Ta留言
据我所知:在奉节办护照应该是在奉节县公安局办,奉节公安局有个部门叫出入境管理处。

 重庆迪港汽车生活馆加盟合作欢迎咨询 www.cqdigang.com

cdjcdjry 发表于:2013-02-27 11:18 板凳 [回复] Top
cdjcdjry 积分:25537 金币:15025 人气:5431 给Ta留言
社区元老 爱心天使 管理团队
奉节县公安局出入境管理大队管理此事,奉节生活网已经向他们提问
--奉节生活网让你足不出户了解奉节的大情小事,租房售房、招聘求职、二手交易、征婚交友在电脑里的奉节生活网就可以操作了!百度一下奉节生活网!
cdjcdjry 发表于:2013-02-27 14:29 4楼 [回复] Top
cdjcdjry 积分:25537 金币:15025 人气:5431 给Ta留言
社区元老 爱心天使 管理团队
奉节县公安局出入境管理大队的答复:感谢奉节生活网网友的提问,只要是重庆市户籍的居民,持本人身份证及户口本均可在重庆任何一个公安局出入境部门办理证件。

请问奉节办护照在那里办?[图1]
+ 帖 子 + 投 票 + 直 播 & 回 复

1Next >

发表回复

帐号 匿名发布 审核后可见 【或请先 登陆 | 立即注册 [加载完整在线编辑器]
内容
验证码
奉节生活网
奉节生活网拥有完全版权,严禁建立镜像站点或盗用本站数据
关于我们 | 联系我们 | 天气预报 | 网站导航 | 手机版 | 广告报价 发布信息 网站建设 网站首页 举报电话:023-56662385,18696637833 客服帮助:广告合作 QQ:1719251764 QQ群:189811592   版权所有 奉节生活网